Поздравляем вас! Вы можете начать пользоваться отличным продуктом Garmin!


Порталом в мир данных и спорта для наручных и носимых устройств Garmin является сайт garminconnect.com

Вам необходимо зайти на этот сайт и завести учётную запись.

Все данные с устройства Garmin будут отправляться в облачное хранилище этого сайта и будут доступны из любой точки мира, где бы вы ни находились.


Далее решите для себя, каким образом вы собираетесь синхронизировать данные. Это может быть ваш персональный компьютер, Mac или Windows PC, или же это смартфон под управлением iOS, Android.

Если это персональный компьютер, вам необходимо использовать программу Garmin Express для синхронизации данных с часов и сайтом Garmin Connect. Также эта программа поможет в настройке вашего устройства и обновлении программного обеспечения вашего устройства. Загрузить программу можно на сайте garmin.com/express


Если это смартфон, зайдите в магазин приложений вашего телефона и наберите Garmin Connect. Загрузите и установите мобильное приложение. После запуска введите ваши данные учётной записи и следуйте указаниям программы. Вы сможете добавить ваше носимое устройство прямо из программы.


Воспользуйтесь статьёй Как подключить часы к мобильному телефону


Примечание: Смартфон должен обладать возможность работы по протоколу Bluetooth 4.0. Список протестированных и совместимых смартфонов находится на сайте garmin.com/ble