Поздравляем вас! Вы можете начать пользоваться отличным продуктом Garmin! Теперь путь по бездорожью будет быстрее и в лесах вы точно не заблудитесь!


Позаботьтесь о качественных элементах питания для вашего навигатора. Если ваш навигатор имеет встроенный аккумулятор, то в первую очередь зарядите навигатор при помощи USB-кабеля, поставляемого в комплекте и источника питания. Используйте качественные источники питания, напряжением 5 В и током не ниже 1 А.


Что самое важное для навигатора? Обновлённые карты! Для получения обновления картографии Дороги России РФ. Топо. воспользуйтесь ссылкой garmin.ru/maps/ и установите программу MapChecker.


Вторым, но не менее важным моментом в походе является стабильность. А для этого необходимо обновить прошивку вашего навигатора. В этом вам поможет программа Garmin Express с сайта garmin.com/express.

Зайдите по ссылке, скачайте программу установки. Запустите программу, подключите навигатор к компьютеру и добавьте устройство в программу.


После добавления программа выведет список доступных обновлений прошивок.


Примечание: дополнительные данные, пакеты текстовых и голосовых подсказок находятся на закладке Дополнительно.


А теперь - на открытое пространство, включите навигатор и дождитесь приёма спутников, затем навигатор покажет ваше местоположение. 


Примечание: возможно, вы уже заметили, что дата и время могут быть неактуальными. Дата выставляется автоматически на любом навигаторе после приёма спутников.