Слушайте свои любимые песни и плейлисты на своих умных часах Garmin с Deezer.

 


  В этой статье мы покажем вам, как установить Deezer на ваши умные часы Garmin.  Далее вы можете прочитать о том, как синхронизировать музыку с вашим Garmin.  Смотрите инструкции о том, как использовать Deezer на Garmin здесь

  

  Примечание: только платные подписчики (например, Deezer Premium) могут использовать Deezer на Garmin.  Если вы используете Deezer Free, посмотрите, как отличаются все наши предложения по подписке

  

  Системные требования 

  •   Android: Android-устройство под управлением Android 4.4 (KitKat) и выше, с Bluetooth 4.0 или более поздней версии. 
  •   iOS: iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 9.0 или выше 

  На вашем Garmin мы также рекомендуем вам использовать последнюю версию приложения Deezer Garmin.  Дополнительную информацию о системе можно найти на странице поддержки Garmin

  Если вы пытаетесь загрузить с помощью Garmin Express (Mac / PC), системные требования вы найдете на странице установки этого программного обеспечения. 


  Заведите аккаунт Deezer 

  Создайте аккаунт, если у вас его ещё нет, на сайте https://www.deezer.com/ru/offers

На этом же сайте можно использовать пригласительные купоны, предоставляемые вам различными сервисами.


  Установите приложение Deezer на свой Garmin 

  Для начала убедитесь, что у вас есть смартфон и Garmin под рукой.  Оба должны будут быть заряжены. 

  Если вы еще этого не сделали, подключите часы Garmin к смартфону через беспроводное соединение Bluetooh. 

    Для этого:

  1.   Откройте приложение Garmin Connect Mobile на своем смартфоне и коснитесь значка(Android) / Больше (iOS)
  2.   Выберите Connect IQ Store - войдите (если требуется), используя свои учетные данные сайта Garmin Connect 
  3.   Найдите приложение Deezer в магазине.  

  1. Выберите его и нажмите Загрузить (https://apps.garmin.com/ru-RU/apps/3d201fa5-11d1-49b4-91bc-a58836c54335)


  Если вам нужна дополнительная помощь в загрузке и установке приложения или если вам нужно установить приложение через USB (через Mac / PC), обратитесь в службу поддержки Garmin

  Подключение вашей учетной записи Deezer к Garmin 

  После того, как вы установили приложение Deezer на Garmin, вы должны подключиться к своей учетной записи Deezer на устройстве.  Используя свой смартфон и Garmin, выполните следующие действия, чтобы подключить свою учетную запись. 

  Примечание: приведенные ниже шаги предназначены для смарт-часов Garmin с кнопками.  Шаги могут отличаться для смарт-часов Garmin, которые используют сенсорный экран. 

  1.   Откройте приложение Deezer на своих смарт-часах Garmin (MENU - Настройки - Музыка - Источники музыки - Deezer)
  2.   На ваших часах вам будет предложено подключить свой смартфон, чтобы продолжить 
  3.   Откройте приложение Garmin Connect Mobile на своем смартфоне.  Если вы разрешили всплывающие уведомления в Garmin Connect Mobile, появится всплывающее сообщение.  Если нет, перейдите в центр уведомлений вашего смартфона.  Следуйте инструкциям, чтобы войтив вашу учётную запись
  4.   В зависимости от того, есть ли у вас учетная запись, процесс входа на мобильном телефоне в приложении Garmin Connect будет следующим: 
    •   Если вы уже являетесь пользователем Deezer, просто введите свои данные для входа и нажмите «Войти». 
    •   Если вы новый пользователь в Deezer, нажмите кнопку «Зарегистрироваться» и следуйте инструкциям по созданию учетной записи * 
  5.   Как только вы вошли в систему, больше дополнительных шагов не требуется.  Ваш Garmin готов к установке и загрузке музыки.

  * Как только вы войдете в систему, вы также будете уведомлены, имеются ли для вас какие-либо специальные предложения.  

  Кроме того, по техническим вопросам, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Garmin

  Устранение неполадок: проблемы с сопряжением или синхронизацией с Garmin 

  Если у вас есть другие проблемы с сопряжением или синхронизацией с Garmin, попробуйте некоторые из этих возможных методик исправления: 

  •   Убедитесь, что ваш Garmin подключен к зарядному устройству, если его батарея разряжена 
  •   Выключите и включите Wi-Fi соединение вашего Garmin.  Затем попробуйте синхронизировать снова
  •   Перезагрузите ваш Garmin и попробуйте синхронизировать еще раз 

  Если вам по-прежнему не удается выполнить сопряжение или синхронизацию устройства, обратитесь в службу поддержки Garmin.  См. Советы по устранению неполадок Bluetooth в Garmin на этой странице

  Использование учетной записи Deezer Family с Garmin 

  В настоящее время только основной профиль для семейной учетной записи Deezer может быть связан с устройством Garmin. 

  Отключение вашей учетной записи Deezer от Garmin 

  Отключение вашей учетной записи Deezer на вашем устройстве Garmin приведет к удалению всей музыки с него.  Если вы хотите отсоединить свою учетную запись Deezer от текущего устройства Garmin, выполните следующие действия. 

  1. Запустите музыкальный плеер нажатием на горячую клавишу (обычно это удержание кнопки DOWN)  
  2. На вашем Garmin однократным нажатием кнопки MENU перейдите в Управление > Источники музыки > Deezer 
  3. Перейдите в Настройки, а затем выберите Выйти 
  4. Выберите Да, и ваша учетная запись, включая всю ранее сохраненную музыку, будет удалена с устройства. 

  Загрузка музыки на ваш Garmin 

  Загрузите музыку на свой Garmin для прослушивания.  Прежде чем начать синхронизацию содержимого, рекомендуем убедиться, что ваш Garmin заряжен или подключен к зарядному устройству. 

  Кроме того, если вы новый пользователь в Deezer, прежде чем пытаться синхронизировать Garmin, добавьте несколько песен в избранное и / или в один или два плейлиста с помощью нашего музыкального приложения или используя браузер и сайт deezer.com 

  1. Запустите музыкальный плеер нажатием на горячую клавишу (обычно это удержание кнопки DOWN)    
  2. На вашем Garmin однократным нажатием кнопки MENU перейдите в Управление > Источники музыки > Deezer > Плейлисты 


    • При переходе в меню Deezer ваши часы должны быть в зоне действия сети Wi-Fi, при подключении будут отображены сообщения о синхронизации
    • В случае, если сеть Wi-Fi не настроена, вам будет предложены шаги по настройке соединения на часах
  3. Выберите те плейлисты, которые вы хотите загрузить, отметив их и нажав START,для подтверждения выбора 


  4. После того, как вы выбрали все желаемые списки воспроизведения, которые хотите синхронизировать, нажимайте UP или DOWN, пока не достигнете в списке пункта Готово, затем нажмите START. 
  5. Если у вас есть доступный виртуальный плейлист Flow, вы можете добавить его в Garmin, нажимая DOWN, пока не достигнете этого названия Flow , а затем вы можете установить его для синхронизации - выберите Синхронизация - Вкл. 
    • При выборе Flow вы можете получить уведомление, что список пока не настроен. Выполняйте рекомендацию по наполнению данного списка - слушайте больше разнообразной музыки.



  6. Теперь вы выбрали свои плейлисты, которые готовы синхронизировать. Нажмите BACK, для выхода в меню плеера музыки, должно отобразится уведомление «Запустить синхронизацию музыкальных файлов?».  Нажмите Да,чтобы начать синхронизацию музыки с вашим Garmin 
  7. Выбранная вами музыка будет загружена и синхронизирована с вашим Garmin с использованием подключения Wi-Fi. Загрузка музыки может занять некоторое время. После завершения синхронизации всё готово к предстоящей тренировке. 
    • Откройте музыкальный плеер, нажатием на горячую клавишу (обычно это удержание кнопки DOWN).
    • Перейдите в карусельном меню при помощи кнопок MENU/UP/DOWN к иконке приложения Deezer
    • Выберите желаемый плейлист или запустите проигрыватель музыки для всех загруженных треков в случайном порядке, выбрав Перемешать.







  Устранение неполадок: синхронизация музыки Deezer с Garmin 

  Если ваш Garmin прекращает синхронизацию во время процесса передачи, это может быть связано с потерей соединения Wi-Fi.  В этом случае проверьте подключение к Интернету вашего устройства Garmin, проверьте роутер. 

  Если вы получите сообщение об ошибке, в котором говорится, что на вашем устройстве недостаточно места для хранения, вам нужно будет реорганизовать состав музыки в синхронизируемых плейлистах, чтобы удалить некоторые песни, это необходимо, чтобы освободить место. 

  Убедитесь, что ваш Garmin заряжен и находится в зоне действия вашей сети Wi-Fi, для того чтобы проверять состояние вашей учетной записи Deezer не реже одного раза в 15 дней и проводить регулярную синхронизацию. 

  Ограничения состава предоставляемой информации Deezer для устройств Garmin 

  Наша команда добавила в Garmin множество лучших возможностей Deezer.  Но есть некоторые ограничения, которые могут повлиять на то, как вы можете использовать свой Garmin. 

  На данный момент приложение Deezer на устройствах Garmin может хранить максимум 500 песен, при этом в устройствах Forerunner 945/fenix 6 серии/MARQ количество используемого места ограничено только свободным местом на диске.

  Если вы пытаетесь загрузить плейлист с более чем 150 песнями или несколькими большими плейлистами, вы можете столкнуться с трудностями при синхронизации. 

  В настоящее время также невозможно загрузить файлы MP3 из вашей личной музыкальной библиотеки в Deezer на устройство Garmin.