Установка последней версии программного обеспечения на ваше фитнес-устройство

Чтобы добиться максимальной производительности вашего устройства, обязательно обновляйте программное обеспечение. Обновления программного обеспечения бесплатны и просты в установке. Чтобы обновить программное обеспечение на вашем устройстве, используйте один из следующих способов:


Garmin Connect для мобильного телефона

Приложение Garmin Connect автоматически загружает обновления программного обеспечения, пока ваше устройство подключено к вашему мобильному телефону. Для получения последней версии программного обеспечения вам не нужно предпринимать никаких шагов. Как правило, любые выпущенные обновления могут загружаться в течение недели, прежде чем автоматически появится запрос на установку на вашем устройстве. Перейдите по ссылке ниже и выберите свою платформу для мобильных приложений.

Загрузить Garmin Connect для вашего телефона


Garmin Express

Garmin Express предоставляет возможность проверять и загружать обновления программного обеспечения автоматически при каждом подключении устройства к компьютеру. Следуйте инструкциям по установке по ссылке ниже.

Загрузить приложение Garmin Express для вашего компьютера


После загрузки обновления ваше устройство может предложить установить его. Во время установки не нажимайте кнопки и не включайте устройство, пока установка не будет завершена. Ваше устройство может отображать экран, аналогичный одному из них, во время установки, после чего устройство перезагрузится и вернется к своему начальному экрану:



download iconupdating gear image

Оригинал статьи:

https://support.garmin.com/en-US/?faq=3BiZjGHCQS95xhFsfu5QD7