Вопросы и ответы


Garmin Health API собирает данные со всех носимых, фитнес-устройств и некоторых внешних устройств Garmin. Его можно использовать для доступа как к данным о состоянии здоровья в течение всего дня, так и к данным о физической активности из Garmin Connect ™.

Garmin Health API доступен для корпоративного использования и является самым быстрым способом сделать устройства Garmin частью вашей платформы. Если вы заинтересованы, пожалуйста, запросите Garmin Health API, и мы быстро рассмотрим приложение.

Прежде чем сделать это, вы можете сначала просмотреть следующие вопросы и ответы:

Какие проекты подходят для Garmin Health API?

Garmin Health API - это преимущество для всех служб, которые предоставляют конечным пользователям данные о состоянии здоровья и состоянии здоровья, такие как корпоративное здоровье, здоровье населения и мониторинг пациентов. После того, как вы запросите Health API с подробностями вашего бизнеса, мы свяжемся с вами. Вместе мы решим, подходит ли ваш проект для Garmin Health API и как его лучше всего использовать.

Могу ли я включить носимые устройства Garmin в свой проект / предложение?

Конечно! Если вы хотите улучшить свой проект, предлагая носимые устройства Garmin, пожалуйста, запросите Garmin Health API и введите количество устройств, которые, по вашему мнению, вы будете поддерживать. Участник команды Garmin Health свяжется с вами, чтобы обсудить, как лучше всего продавать и предоставлять носимые устройства для ваших пользователей.

Могу ли я получить доступ к сведениям об активности в виде файлов FIT, TCX и GPX?

Да, в дополнение к основанным на JSON сводным сведениям об активности и сведениям об активности и деятельности, API теперь предоставляет доступ к файлам FIT по запросу. Если вам нужен доступ к файлам FIT, пожалуйста, напишите support@health.garmin.com, чтобы запросить доступ.

Есть ли дополнительные сборы за обслуживание или услуги?

Нет, Garmin Health API предоставляется совершенно бесплатно для корпоративных партнеров.

Что представляет собой процесс интеграции и сколько времени это займет?

После того, как вы запросите Garmin Health API, мы подтвердим статус вашей заявки в течение двух рабочих дней. В случае одобрения вам будет предоставлен доступ к порталу разработчика Garmin, и вы сможете сразу приступить к интеграции. Параллельно мы приглашаем вас на интеграционный звонок, чтобы помочь понять ваши потребности и рассказать вам о технических подробностях API Garmin Health. Типичная интеграция занимает от 1 до 3 недель.

Какой тип данных предоставляет Garmin Health API?

Мы предоставляем предварительно обработанные файлы JSON, в которых обобщаются данные отдельных пользователей, загруженных в Garmin Connect с поддерживаемых устройств, таких как частота сердечных сокращений, скорость, частота вращения педалей и темп. Таким образом, вы сможете не только получать доступ к данным об активности, но и к ежедневным сводкам таких показателей, как количество шагов, расстояние и калории. Вы также сможете получить доступ к подробным данным о стрессе, сне и частоте сердечных сокращений, а также к сводным сведениям по времени за весь день.

Что если мне нужно больше полей данных, чем предлагает Garmin Health API?

Если вам нужны данные, которые еще не включены в Garmin Health API, обратитесь в службу поддержки Health API с вашим запросом.

Поддерживает ли Garmin Health API все новые устройства?

Команда Garmin Health API делает все возможное, чтобы новые типы данных были доступны при запуске новых устройств, однако не всегда возможно предложить каждый показатель. Если вам нужны данные, которые еще не включены в Garmin Health API, обратитесь в службу поддержки Health API с вашим запросом.

Поддерживает ли Garmin Health API все новые типы данных?


Команда Garmin Health API делает все возможное, чтобы новые типы данных были доступны при запуске новых устройств, однако не всегда возможно предложить каждый показатель. Если вам нужны данные, которые еще не включены в Garmin Health API, обратитесь в службу поддержки Health API с вашим запросом.

Могу ли я получить данные непосредственно с устройства?

Нет. Конечным пользователям необходимо загрузить свои данные в Garmin Connect, прежде чем они смогут получить доступ к своим данным.

Какой формат OAuth использует API Garmin Health?

API Garmin Health использует OAUTH 1.0a.

Какой метод передачи данных используется?

Вы можете выбрать между методами PING / PULL или PUSH.

Могу ли я проверить Garmin Health API?

Да. После одобрения вы сможете использовать нашу среду оценки для тестирования API Garmin Health.

Я вижу, что API программа разработчиков Connect IQ позволяет создавать циферблаты, поля данных, виджеты и приложения. Нужно ли использовать Connect API для использования этой программы?

Нет, API Health и программы Connect IQ - это разные программы. При использовании одного не требуется использования другого. Вы можете начать создавать приложения Connect IQ с помощью нашего бесплатного SDK.

У вас остались вопросы? Свяжитесь с нами, 
запросив Garmin Health API или отправьте нам электронное письмо.