Позвольте пользователям импортировать тренировки и маршруты, и синхронизировать их со своими устройствами Garmin

Training API позволяет пользователям обмениваться данными о тренировках, такими как тренировки, планы тренировок и дистанции, со своей платформы на свои учетные записи Garmin Connect. Это позволяет им легко просматривать свою информацию в централизованном месте и на своих устройствах Garmin, когда пора начинать обучение.

Training API доступен для использования в бизнесе и позволяет вашей платформе стать неотъемлемой частью работы с Garmin.

Возможности Training API 

Training API позволяет публиковать тренировки и планы тренировок в Garmin Connect. После публикации эти данные будут доступны пользователям для автоматической синхронизации с их совместимыми устройствами Garmin. Они смогут легко начать тренировку и следовать инструкциям на носимом устройстве или велосипедном компьютере. Имея полный контроль над деталями тренировки, вы можете быть уверены, что ваши пользователи получат именно ту информацию, которая им нужна именно тогда, когда они больше всего в ней нуждаются.

Аналогично, Training API-интерфейс также позволит вам публиковать дистанции в Garmin Connect. После публикации эти дистанции будут доступны пользователям для автоматической синхронизации с их совместимыми устройствами Garmin. Пользователи могут начать дистанцию на своем носимом или велосипедном компьютере из стандартного меню Дистанции.

  • REST архитектура: Быстрая и простая интеграция
  • Многопроектная поддержка: Создавайте и настраивайте свои приложения независимо друг от друга

Что предоставляется?

  • Training API документация
  • Удобная разработка в производственной среде с ускоренным доступом
  • Доступ к официальному логотипу Garmin Connect и требованиям к брендированию
  • Прямой доступ к команде поддержки Training API

Вопросы?

Взгляните на часто задаваемые вопросы на этой странице Часто задаваемые вопросы по Training API.



Оригинал статьи

https://developer.garmin.com/training-api/overview/