Обновление полей для гольфа и программного обеспечения устройства Approach

Garmin Express - это программное обеспечение, используемое для загрузки и установки последних карт полей для гольфа и обновлений программного обеспечения для вашего устройства Garmin Golf. Карта полей для гольфа CourseView содержит более 41 000 полей для гольфа по всему миру1 и продолжает расти. Garmin выпускает новые обновления CourseView периодически каждый год. Эти обновления добавляют новые поля и вносят изменения в существующие поля по мере поступления уведомлений от Garmin. Периодически выпускается новое программное обеспечение устройства для повышения его производительности. Посмотрите видеоролик ниже для краткого описания процесса обновления или обратитесь к следующему разделу данного FAQ для получения пошаговых инструкций.

Updating Golf Courses on a Garmin Approach: 


Обновление полей:Предоставляются последние изменения полей для гольфа, используемых вашими гольф-часами или носимыми навигаторами Garmin. Обновления полей содержат много информации и имеют большой размер. Поскольку эта информация должна быть сначала загружена на ваш компьютер, процесс обновления может занять до одного часа.
Обновление прошивки: Вносятся изменения в работу ваших часов для гольфа или носимого устройства Garmin. Обновления программного обеспечения обычно небольшие и занимают несколько минут.

Примечание: Если вам нужна помощь в решении проблем с Garmin Express, посетите страницу поддержки Garmin Express.


Обновление устройства для гольфа Garmin с помощью Garmin Express


1.Перед обновлением устройства необходимо, чтобы на компьютере была установлена программа Garmin Express. Если у вас уже установлен Express, пропустите этот шаг.

2.

Подключите устройство Garmin Golf Device к компьютеру с помощью соответствующего USB-кабеля*.

*См. раздел "Зарядка устройства" в руководстве пользователя.

3.

Запуск Garmin Express

Garmin Express будет запущен в процессе установки.
Если у вас уже установлен Garmin Express, запустите Garmin Express.

Windows: Либо дважды щелкните значок Express (на рисунке) в системном трее (рядом с вашими часами), дважды щелкните ярлык на рабочем столе или найдите Garmin Express в меню "Пуск".

Mac: Garmin Express можно найти в папке Applications в Finder.


4.

Выберите нужное устройство или нажмите Добавить устройство и следуйте подсказкам на экране, если вашего устройства нет в списке.

 5.

Garmin Express отобразит доступные обновления.  Нажмите Установить все.


После начала обновления Garmin Express отобразит текущий прогресс.  По завершении обновления появится сообщение Обновления завершены!

  • Подсказка: Если навести курсор мыши на индикатор выполнения, будет показана подробная информация о ходе обновления.

После завершения отключите устройство от компьютера.

 Если у вас возникли трудности с этим процессом, попробуйте посмотреть один из видеороликов или посетите страницу поддержки Garmin Express, если вам нужна помощь в устранении неполадок.

1 Объем и покрытие полей могут отличаться для каждого устройства; для просмотра объема и покрытия полей посетите страницу технических характеристик устройства серии Approach.


Оригинал статьи:

https://support.garmin.com/en-US/?faq=1MNU4rGtXT98VysfHA86q6