Описание

Функция Garmin Connect Segments требует соблюдения определенных правил, прежде чем ваше занятие будет включено в таблицу лидеров. Эти правила разработаны для защиты всех участников сообщества Garmin Connect от опасных сегментов или сегментов, в которых невозможно выиграть. Если ваше занятие не соответствует хотя бы одному из правил, оно не будет зарегистрировано как пересекающее сегмент и не будет отображаться в таблице лидеров.

Решение

Хотя точные правила могут измениться, есть несколько общих советов, о которых следует помнить.

Советы по занятиям:

Активность должна проходить максимально близко к началу сегмента
Активность должна проходить ближе к концу сегмента
Не отклоняйтесь от точного пути сегмента
Оставайтесь на той же стороне дороги, что и сегмент (неправильная сторона дороги может привести к потере направления в сегменте)
Активность должна быть публичной
Чтобы получить точный рейтинг в списках лидеров, отфильтрованных по полу или возрасту, обязательно укажите соответствующую информацию в своих пользовательских настройках в разделе «Личная информация».
Активности должны регистрироваться не ранее, чем за год до создания сегмента (быть записанными не раньше времени создания).
Необходимо выбрать настройку участвовать в сегментах
Войдите в Garmin Connect
Выберите профиль и учетную запись (изображение пользователя / по умолчанию в правом верхнем углу)
Выберите настройки учетной записи
Выберите Настройки конфиденциальности.
Выберите Да для участия в сегментах.

Кроме того, сегмент основан на использовании данных GPS. Если ваше устройство или устройство, которое изначально использовалось для создания сегмента, страдает от неточности GPS, это может привести к неправильной регистрации сегмента. Хотя Garmin Connect автоматически корректирует некоторые из этих неточностей, все же возможно, что занятие не будет правильно сопоставлено с сегментом.

Следуя этим советам, вы гарантированно попадете в списки лидеров сегмента.


Оригинал статьи:
https://support.garmin.com/en-GB/?faq=bx9hVw2wag5oPmMNmaFpd5