Сопряжение смартфона с устройством


Чтобы воспользоваться полным набором функций наручных смарт-часов, их необходимо подключить к смартфону.


  1. Перейдите на веб-сайт garmin.com/apps, чтобы загрузить приложение Garmin Connect Mobile на свой смартфон.
  2. Поместите смартфон в пределах 10 м (33 фт.) от устройства.
  3. Перезагрузите часы (долгое удержание кнопки POWER/LIGHT, выберите выключение питания, краткое нажатие для включения) и телефон (используйте инструкции к телефону для выполнения перезагрузки)
  4. На часах нажмите и удерживайте кнопку UP/MENU.
  5. Выберите Настройки > Bluetooth > Сопряж. с моб. устр.
  6. Откройте на смартфоне приложение Garmin Connect Mobile.
  7. Выберите один из вариантов, чтобы добавить свое устройство в учетную запись Garmin Connect:
    • Если вы выполняете сопряжение устройства с приложением Garmin Connect Mobile в первый раз, следуйте инструкциям на экране.

    • Если ранее было выполнено сопряжение другого устройства с приложением Garmin Connect Mobile, в меню настройки выберите пункт Устройства Garmin > Добавить устройство и следуйте инструкциям на экране.


Внимание! Не подключайте часы напрямую, через системное меню телефона Bluetooth, в данном случае соединение не может быть установлено. Используйте только меню приложения Garmin Connect Mobile. Если вы уже ранее пробовали подключиться подобным способом, удалите из системного меню имеющиеся подключения к часам и перезагрузите часы, повторите подключение согласно приведённой выше инструкции.


Внимание! Рекомендуется также предварительно обновить программное обеспечение ваших часов при помощи приложения Garmin Express garmin.com/express с использованием компьютера.