Часто задаваемые вопросы

Почему меня может заинтересовать использование Training API?

Training API может расширить полезность вашего контента и расширить базу пользователей, сделав его неотъемлемой частью работы с Garmin. Если вы предоставляете услуги тренера или у вас есть приложение со структурированным содержимым тренировок или планы тренировок, ваши пользователи смогут выполнять шаги ваших тренировок со своих носимых устройств и на велосипедных компьютерах Garmin, увеличивая вероятность соблюдения программы. Если вы предоставляете услуги по планированию маршрута, ваши пользователи будут иметь возможность синхронизировать маршруты непосредственно со своими устройствами Garmin из вашего приложения.

Могу ли я подключать устройства Garmin в свой проект / предложение?

Если вы хотите улучшить свой проект, предлагая устройства Garmin, запросите Training API и введите количество устройств, которые, по вашему мнению, вы будете поддерживать. Участник команды Training API свяжется с вами, чтобы обсудить, как лучше продавать и предоставлять устройства вашим пользователям.

Какова стоимость Training API?

Training API бесплатно, но только для бизнес-использования.

Есть ли какие-либо дополнительные сборы за обслуживание или сервисные сборы?

Нет, Training API бесплатно для деловых партнеров.

Каков процесс интеграции и сколько времени это займет?

После того, как вы запросите Training API, Garmin рассмотрит вашу заявку в течение двух рабочих дней. В случае одобрения вам будет предоставлен доступ к порталу разработчика Garmin, и вы сможете сразу приступить к интеграции. Параллельно мы приглашаем вас на интеграционный звонок, чтобы помочь понять ваши потребности и рассказать вам о технических подробностях Training API. Типичная интеграция занимает от 2 до 4 недель.

Поддерживает ли Training API новые устройства?

Да. Новые устройства с функциями маршрутов и тренировки поддерживаются автоматически, когда пользователи добавляют устройства в свои учетные записи.

Могу ли я отправить данные непосредственно на устройство?

Технически нет. После получения согласия пользователи могут отправлять данные ваших тренировок в Garmin Connect. Garmin Connect обрабатывает взаимодействия с устройством. Все, что нужно пользователю, - это синхронизировать свое устройство с Garmin Connect, чтобы загрузить данные на свое носимое устройство или велосипедный навигатор.

Какой формат OAuth использует Training API?

Training API использует OAUTH 1.0a.

Могу ли я протестировать Training API?

Да. После утверждения вы сможете проверить свою интеграцию в нашей производственной среде с ограниченным доступом.

Могу ли я участвовать в этой программе, если я уже являюсь разработчиком Garmin Health API или Garmin Connect API?

Да. Наша служба поддержки будет работать с вами над наилучшим способом настройки доступа для ваших пользователей.

У вас остались вопросы? Свяжитесь с нами, запросив 
Training API или через электронную почту.