Ниже приведены наиболее часто задаваемые вопросы по устранению неполадок, связанных с объединением ваших учетных записей Tacx и Garmin Connect. Выберите один, чтобы раскрыть ответ.


Я получаю сообщение "Ошибка подключения" при попытке объединить учетные записи 

Между серверами Tacx и Garmin может быть техническая проблема. Попробуйте объединить учетные записи позже. Обратитесь в службу поддержки Garmin, если проблема не исчезнет. 


Что мне делать, если я объединил не те учетные записи? 

Если вы ввели неправильный адрес электронной почты, что привело к объединению неправильных учетных записей, вам необходимо обратиться в службу поддержки Garmin для получения дополнительной помощи. Пожалуйста, предоставьте информацию о неправильных и правильных аккаунтах, чтобы мы могли вам помочь. 


Я случайно выбрал параметр «Я уже подключил свои учетные записи Tacx и Garmin» в приложении Tacx. 

Если вы вошли в свою учетную запись Garmin Connect из приложения Tacx без объединения двух учетных записей, вам необходимо обратиться в службу поддержки Garmin для получения дополнительной помощи. Укажите свой адрес электронной почты, связанный с вашими учетными записями Tacx и Garmin Connect. 



Я получаю сообщение о том, что моя учетная запись Garmin уже подключена 

Это означает, что вы уже объединили свои учетные записи. Войдите в приложение Tacx, используя данные своей учетной записи Garmin Connect.


Я пытаюсь использовать свои учетные данные Garmin Connect, но получаю сообщение об ошибке «Неизвестная учетная запись Garmin». 

Эта ошибка указывает на то, что у нас нет учетной записи с предоставленной вами информацией. Подтвердите данные своей учетной записи, и, если проблема не исчезнет, обратитесь в службу поддержки Garmin для получения дополнительной помощи. Укажите свой адрес электронной почты, который вы пытаетесь использовать. 


Значение моего FTP неверно после объединения моих учетных записей 

При объединении учетных записей значение FTP Tacx будет перезаписано значением FTP из вашей учетной записи Garmin Connect. Garmin Connect получает значение FTP с вашего устройства Garmin и считается точным измерением, если вы катались на улице. Вы можете изменить значение FTP Tacx в настройках учетной записи Tacx Cloud в профиле управления. При изменении этого значения ваше значение Garmin Connect будет перезаписано. 


Мои занятия на свежем воздухе не синхронизируются с моими приложениями Tacx 

Синхронизация занятий на свежем воздухе из Garmin с вашими учетными записями Tacx в настоящее время не поддерживается. Мы работаем над этим улучшением и ожидаем, что оно будет доступно где-то в 2021 году.











Оригинал статьи:

https://support.garmin.com/en-US/?faq=Evt8BrHccP4byrXzBMDje9