Как записывать поездку с датчиком Speed Sensor 2?

Датчик Speed Sensor 2 может использоваться для обеспечения получения скорости и расстояния в подключенное устройство, или вы можете использовать датчик сам по себе для записи заездов, которые будут включать в себя информацию о скорости, расстоянии и калориях. После завершения поездки вы можете синхронизировать Speed Sensor 2  с приложением Garmin Connect для загрузки активности и сохранить его. 


Важные замечания:


  • Датчик скорости Speed Sensor 2 автоматически начнет записывать поездку через 15 секунд колеса непрерывно вращающегося, и прекратить запись, которая ездит через 4 минуты колеса, не вращающегося.

  • Приложение Garmin Connect не может быть использовано для просмотра данных датчика Speed Sensor 2 в режиме реального времени. Записанные данные с датчика Speed Sensor 2 можно просматривать в приложении Garmin Connect после завершения поездки.

  • Датчик Speed Sensor 2 может записывать до 300 часов езды, не требуя синхронизации.

  • Для любой езды, где используется Edge 1030 (или новее) и датчик скорости Speed Sensor 2 в одно и то же время, датчик временно отключит запись, чтобы поездка не была записана дважды. В этом случае вы бы использовали ваш Edge, чтобы записать поездку.

  • Если ваш датчик скорости был ранее подключен к Edge 1030 (или новее), но вы не используете этот Edge для поездки, датчик скорости Speed Sensor 2 по-прежнему автоматически запишет эту поездку.



Исходная статья:

https://support.garmin.com/en-GB/?faq=lieJeBj6PW6Wxlj76Bhhu9