Предоставление доступа к календарю Garmin Connect 

Garmin Connect позволяет вам опубликовать и предоставить доступ для использования календаря тренировок вашими друзьями, семьей, также как и другим приложениям, сервисам или сайтам. 

Для публикации и совместного использования календаря Garmin:

  1. Войдите на сайт Garmin Connect под своей учетной записью
  2. Выберите Календарь из меню навигации слева
  3. Выберите иконку с тремя точками (в верхнем правом углу)
  4. Выберите Опубликовать календарь
  5. Скопируйте предоставленный адрес URL в появившемся окне

С этого момента у вас есть два варианта действий:

Загрузить файл ICS

Вы можете ввести URL-адрес в адресной строке браузера, при этом будет создан и загружен файл ICS, который является стандартным форматом файла, используемым многими популярными календарными приложениями и сервисами, такими как Google, Microsoft Outlook, а также календарь Apple. Проконсультируйтесь с руководством пользователя для вашего предпочитаемого приложения календаря для получения дополнительной информации о том, как импортировать файл ICS. Этот файл будет включать имена и даты ваших тренировок, но не будут включать в себя подробные шаги каждой тренировки. При выборе скачать календарь Garmin Connect в качестве файла ICS, вы загрузите в ваш используемый календарь 30 дней опубликованных тренировок из Garmin, которые не будут автоматически обновляться со временем. Вам нужно будет опубликовать и загрузить новый файл ICS из вашего календаря Garmin Connect, чтобы просмотреть будущие тренировки на стороннем календаре. 

Подписаться на обновления календаря

Предоставленный URL можно использовать для подписки на ваш календарь Garmin Connect с совместимым приложением стороннего календаря. Проконсультируйтесь с руководством пользователя вашего предпочитаемого приложения календаря для получения дополнительной информации о том, как подписаться на опубликованный календарь. В этом случае 30 дней опубликованных тренировок Garmin будут обновляться каждый день. Это означает, что с каждым днем проходит один дополнительный день из вашего календаря Connect Connect. Это самый удобный вариант для синхронизации и передачи информации из текущего календаря Garmin Connect в ваш сторонний календарь. 


Оригинал статьи:

https://support.garmin.com/en-US/?faq=UVAoDoRAgl1d75WQc4aGEA