Какая информация из Garmin Connect может быть передана в Здоровье (Apple Health)? 

Apple Health может получать от Garmin Connect следующие данные:

Примечание:  Приложение Garmin Connect не может получать данные от Apple Health или Apple Watch. Данные, отправляемые в Apple Health, также зависят от того, какие параметры включены в Health и какие типы данных поддерживаются подключенным устройством Garmin.

  • Энергия в активности
  • Процент телесного жира
  • Индекс массы тела
  • Количество пройденных этажей вверх
  • Частота сердцебиения
    • Информация о частоте пульса, передаваемая приложениям Apple Health и Activity, будет включать пульс в течение всего дня, но только показания высоких и низких значений пульса из хронометрируемых занятий, записанных на вашем устройстве Garmin. Это может привести к тому, что графики частоты пульса для активностей из Connect будут отображаться как «Диаграмма недоступна» в приложении Apple Activity.
  • Энергия отдыха
  • Анализ сна
  • Шаги
  • Ходьба и дистанция бега
  • Вода
  • Вес
  • Тренировки (занятия, загруженные в Garmin Connect)
    • Любой связанный GPS-трек НЕ будет записан в Apple Health.

После включения совместного использования Connect в приложении «Здоровье» указанные выше типы данных будут синхронизироваться с приложением Apple Health после каждой успешной синхронизации устройства с приложением Garmin Connect. Данные будут отправляться в Apple Health только тогда, когда приложение Garmin Connect находится на переднем плане (запущено и активно). Если приложение закрыто или отправлено в фоновый режим, передача данных в Apple Health не будет завершена до успешной синхронизации устройства при открытом приложении Garmin Connect.


Для добавления связи между приложением Garmin Connect и Apple Health выполните следующие шаги:

В настройках приложения Garmin Connect выберите Подробнее - Настройки - Подключенные приложения - Apple Health - Подключиться к приложению Здоровье от Apple - будет открыта системная настройка Apple (iOS - Настройки - Конфиденциальность и безопасность - Здоровье), где вы сможете выбрать приложение Garmin Connect. После выбора в списке этого приложения отметьте какими данными вы собираетесь делиться из Garmin Connect в Apple Health.


Чтобы включить / отключить общий доступ:

  1. Откройте приложение "Здоровье" на вашем телефоне iPhone

  2. Выберите "Обзор" внизу экрана.

  3. Выберите изображение своего профиля в правом верхнем углу.

  4. Выберите  Приложения и службы на закладке Конфиденциальность

  5. Выберите Connect

  6. Переключите нужные выключатели, чтобы включить / отключить передачу данных для записи в Apple Health.

После включения этого общего доступа приложение Health будет отображать только ранее записанные данные за две недели до включения общего доступа.

Кроме того, как только эта синхронизация будет включена, ее можно будет отключить только из списка приложений в приложении Apple Health, но не из Connect.


Включен обмен данными с Garmin Connect, но они не отображаются в приложении Apple Health, почему?


Приложение Apple Health позволяет обновлять данные о здоровье из нескольких источников. Если доступно несколько источников, будет выбран только один источник данных в соответствии с порядком приоритетов, указанным в приложении Apple Health. Если вы заметили, что данные Garmin Connect не отображаются в Apple Health, но вы включили функцию совместного доступа, возможно, вам нужно изменить приоритет источников данных, чтобы Garmin Connect был приоритетным. Инструкции см. в этой статье службы поддержки Apple: Установка приоритета для источников данных Apple Health.



Оригинал статьи:

https://support.garmin.com/en-US/?faq=lK5FPB9iPF5PXFkIpFlFPA