Тренер Garmin


Тренируйтесь к забегу на дистанциях 5, 10 км или готовьтесь к полумарафону с помощью квалифицированного тренера и динамичного плана тренировок, который меняется в зависимости от ваших целей и результатов.





Ваш личный тренер

С Garmin Coach ваш личный тренер всегда под рукой. Выберите одного из 3 авторитетных тренеров, которые будут направлять вас на вашем пути: олимпиец и автор бестселлеров Джефф Галлоуэй, физиолог и онлайн-тренер по бегу Грег Макмиллан или физиотерапевт и эксперт по бегу Эми Паркерсон-Митчелл.




Цель вашей гонки


Garmin Coach позволяет выбрать цель забега. Планы поддерживают начинающих и средних участников, от бега/ходьбы до темпа 4:20 минут на километр. Какова ваша цель?



Ваш персональный план тренировок


Тренировки синхронизируются с вашими совместимыми часами Garmin и будут корректироваться в зависимости от ваших результатов в соответствии с планом. Превышаете собственные ожидания? Ваш план может подтолкнуть вас к еще большим усилиям. Пропустили тренировку? Ваш план поможет вам не сбиться с пути. На протяжении всей тренировки вы также будете получать видео и советы по бегу от своего тренера в Garmin Connect™.


Знакомство с тренерами


Jeff GallowayAmy Parkerson-MitchellGreg McMillan
Джефф Гэллоуэй

Более миллиона бегунов и ходоков прочитали книги Гэллоуэя или присоединились к его тренировочным программам. Его методы помогают новичкам начать бегать с перерывами на ходьбу, чтобы контролировать усталость.
Эми Паркерсон-Митчелл

Заядлый бегун, физиотерапевт и сертифицированный тренер, Эми уделяет особое внимание принципам биомеханики для предотвращения травм во время бега.
Грег Макмиллан

Этот бегун, физиолог и онлайн-коуч обладает уникальной способностью сочетать науку о выносливости с искусством реального коучинга.

Оригинал статьи:

https://connect.garmin.com/features/coach/